4780 Suchergebnisse
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 478

Helle 3- Zimmer Wohnungen mit Balkon in Schloßchemnitz zu vermieten !

Zimmer
3
Wohnfläche
79,57
Miete zzgl. NK
397 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

*Stilvolles Wohnen mit modernem Tageslichtbad, Regendusche, Hobbyraum & opt. Einbauküche*

Zimmer
3
Wohnfläche
74,47
Miete zzgl. NK
450 (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Schöne 3 Raum Wohnung mit Balkon und Lichtbad!

Schöne 3 Raum Wohnung mit Balkon und Lichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
420 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

**3-Raum-Wohnung mit großem Balkon sucht neue Mieter**

**3-Raum-Wohnung mit großem Balkon sucht neue Mieter**
Zimmer
3
Wohnfläche
65,54
Miete zzgl. NK
413 (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

!!!UNI-NÄHE-Super WG-geeignete Wohnung mit Balkon und neuer EBK!!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
370 (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Frühlingsangebot! Wohnen am Küchwald zum Top-Preis! Familienfreundliche Wohnung mit Tageslichtbad

Zimmer
3
Wohnfläche
82,97
Miete zzgl. NK
339 (4,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

* Wohnen Nähe des Stadtzentrums - Großzügige 3-Raumwohnung

* Wohnen Nähe des Stadtzentrums - Großzügige 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
296 (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Top-Whg. zum TOP-Mietpreis* Tageslichtbad* offene Küche* Balkon* Stellplatz mgl.*

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
349 (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:

Erstbezug nach kompletter Sanierung! Super 3-Raum-Wohnung zum wohlfühlen!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,75
Miete zzgl. NK
435 (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer mit neuem Laminat, Wannenbad und Aufzug in zentraler Lage!!! SP mgl.

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
272 (4,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 478