Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Du möchtest gerne deine erste eigene Wohnung in Uninähe! Dann zieh ein bei ZBVV & spare 1 Kaltmiete!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
249 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***sonnig und grün gelegen - Ihre 2-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger begehrter Wohnlage***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,87 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
** Kleine Kaßberg-Wohnung mit Süd-Balkon **
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Miete zzgl. NK
258 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
EBK Abkauf mögl. ! 2. OG / Laminat und kleinem Balkon - Blick ins Grüne !
Zimmer
2
Wohnfläche
43,5 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*** Tolle 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Chemnitz-Altendorf ***
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit großer Küche - grüner Innenhof mit Streuobstwiese
Zimmer
2
Wohnfläche
54,6 m²
Miete zzgl. NK
322,14 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Dachgeschosswohnung mit Badewanne im sanierten Gründerzeitaltbau
Zimmer
2
Wohnfläche
50,86 m²
Miete zzgl. NK
315,33 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2- Raumwohnung mit Balkon u. Stellplatz in Chemnitz-Gablenz!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,44 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnung im DG mit großem Balkon an der Küche ! frei ab 1.6.
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
269 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse 2 Zimmer Wohnung in ruhiger und grüner Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.