Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Helle 4-Raum-Wohnung mit Balkon im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
575 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit XXL Wohnzimmer ...
Zimmer
5
Wohnfläche
125,54 m²
Miete zzgl. NK
575 € (4,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neusaniertes Schmuckstück* Fussbodenheizung* großer Balkon* im DG*
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU - Hochwertige Denkmalschutz-Sanierung - Es wird Ihnen an nichts fehlen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,31 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstklassiges Seniorenwohnen in Hutholz - 2-Raumwhg. mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
81,79 m²
Miete zzgl. NK
572 € (6,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Modernes Wohnen im "Gartenpalais" +++
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
572 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 4-Raum-Maisonettewohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
105,56 m²
Miete zzgl. NK
572 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Parkett, Balkon, Wanne und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,06 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Familienwohnung auf dem beliebten Brühl - 1. Monat kaltmietfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
TERRASSE, GARTEN, TIEFGARAGE in REICHENBRAND
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.