4780 Suchergebnisse
1 ... 318 319 320 321  322 323 324 ... 478

helle 2-Raumwohnung +Tiefgarage +Balkon in Schloßchemnitz

helle 2-Raumwohnung +Tiefgarage +Balkon in Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,06
Miete zzgl. NK
345 (6,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

2-R mit verglastem Balkon in Kappel

2-R mit verglastem Balkon in Kappel
Zimmer
2
Wohnfläche
54,05
Miete zzgl. NK
290 (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

EBK & REGENDUSCHE & VERGLASTER BALKON ab sofort frei

EBK & REGENDUSCHE & VERGLASTER BALKON ab sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
54,05
Miete zzgl. NK
315 (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon sucht Euch

gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon sucht Euch
Zimmer
2
Wohnfläche
54,04
Miete zzgl. NK
275 (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Blick zum Rosenhof

2-Raum-Wohnung mit Blick zum Rosenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
54,03
Miete zzgl. NK
275 (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Möblierte 2-Raum-Wohnung nahe Theaterplatz

Möblierte 2-Raum-Wohnung nahe Theaterplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,03
Miete zzgl. NK
246 (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

+++HELLE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE +++

+++HELLE DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE +++
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
270 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 2-Raum-Wohnung mit EBK, Balkon, Aufzug & optionalem Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
326 (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

***Helle freundliche 2-Raum-Wohnung in Chemnitz-Gablenz sucht neuen Mieter***

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
297 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

MEGA =》VIDEO / BALKON, EINBAUKÜCHE, MÖBLIERT, TAGESLICHTBAD

MEGA =》VIDEO / BALKON, EINBAUKÜCHE, MÖBLIERT, TAGESLICHTBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
370 (6,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 318 319 320 321  322 323 324 ... 478