4780 Suchergebnisse
1 ... 318 319 320 321  322 323 324 ... 478

UNI direkt um die Ecke | WG geeignet | Balkon | ab 01.01.23

UNI direkt um die Ecke | WG geeignet | Balkon | ab 01.01.23
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
470 (7,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: preiswerte 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
400 (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Komplett renovierte DG-Whg. mit großem Wohnzimmer, Küche+Bad mit Fenster ...

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
335 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

EBK *** Tageslichtküche - Laminat - helle Zimmer - im 2.OG*

EBK *** Tageslichtküche - Laminat - helle Zimmer - im 2.OG*
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
320 (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Neue Bodenbeläge . Balkon . Wintergarten . Bad mit Wanne+Dusche . 2-Zimmer . Laminat . Anschauen !?

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
320 (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

3 Raum . alles NEU! . Balkon . Gartenmitbenutzung . Hochparterre . Laminat . ruhige . Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
390 (5,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Großzügige 2 Raum-Whg. mit Tageslichtbad in direkter Küchwaldnähe

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
280 (4,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

2 Monate kaltmietfrei - sehr helle Zimmer und Balkon

2 Monate kaltmietfrei - sehr helle Zimmer und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
299 (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Schöne helle 2,5 Zimmer Wohnung 1 Etage mit Balkon

Schöne helle 2,5 Zimmer Wohnung 1 Etage mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
379 (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

!!!Nähe Sachsen-Allee TOP mit EBK!!!

!!!Nähe Sachsen-Allee TOP mit EBK!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
300 (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 318 319 320 321  322 323 324 ... 478