Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
sonniger Weitblick - Wohnküche, Laminat, zu Fuß ins Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung, mit Balkon-EINBAUKÜCHE möglich !!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Miete zzgl. NK
231 € (4,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! GÜNSTIGES GAS auch in 2023 !!! + W o W + Helle schöne 2 Zimmer Wohnung in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,11 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für 2 - modernes Laminat, Duschbad, opt. Einbauküche in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,38 m²
Miete zzgl. NK
287 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schön geschnitten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
318 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
..., EINBAUKÜCHE, SÜDRANDLAGE, ALTCHEMNITZ, ...
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bis zu 4 Kaltmieten frei*: Individueller Freiraum für Ihre Wohnideen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
301 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Voll Möblierte Helle 2-Zi.-Wohnung mit Abstellkammer, Wannenbad & Aufzug +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,78 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Chemnitz- Hilbersdorf zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
60,27 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit EINBAUKÜCHE, PREISGÜNSTIG und ab SOFORT FREI - JETZT ZUSCHLAGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
242 € (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.