Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
1-Raum-Wohnung mit Pantryküche, Einbauschrank im Flur, Dusche und Laminat!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,17 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer mit Balkon, SP Laminat und Wannenbad in sehr guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Erker in Chemnitz-Helbersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54,46 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Gemütliche 2,5 Zimmerwohnung++mit Einbauküche und Balkon++in guter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu!!! Schöne Single 2-Raum-Wohnung in Chemnitz-Hilbersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
39,7 m²
Miete zzgl. NK
226 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung im Grünen (mit Parkett) sucht nette Familie!!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
780 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Raumwohnung mit Durchgangszimmer und geräumiger Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
83,42 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Wanne in Reichenbrand/Chemnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
262 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Hund Katze Maus! Für jedes Tier das Beste! Mit angrenzendem Grün und einer Wohnung zum wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
262 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig, Zentrumsnah und Grün! Praktische 3 Raumwohnung auf dem Kapellenberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,87 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.