Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
WOHNEN IM HEIMGARTEN MIT BALKON !
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
199 € (5,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Dachgeschoss-Maissonette Wohnung in Gablenz!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immer in guter Gesellschaft - Wir bauen für Sie neu!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,17 m²
Miete zzgl. NK
582 € (7,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Singel-Wohnung imit Laminat in ruhiger Nebenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
36,9 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schicke Zweiraumwohnung - Erstbezug nach Modernisierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Humboldthöhe - 1. OG / Bad mit Wanne / Balkon am Wohnzi.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
243 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum Wohnung in Chemnitz • Wanne • Küche • Dachgeschoss • Schloßchemnitz • sofort einziehen
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
170 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Schöne 2-Zimmer mit Balkon, Abstellraum und Parkett in toller Lage! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
49,55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapellenberg - 2 Zimmer mit Balkon & EBK ab 01.07. frei...
Zimmer
2
Wohnfläche
49,55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
94 € (2,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.