4780 Suchergebnisse
1 ... 324 325 326 327  328 329 330 ... 478

***GERÄUMIGE DG-WOHNUNG MIT TERRASSE, LIFT UND PKW-SP AM STADTPARK***

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
700 (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Klein, gut und günstig!!! Bin zwar in der 4.Etage aber 2 Monate mietfrei......

Zimmer
3
Wohnfläche
61,47
Miete zzgl. NK
240 (3,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in KAPPEL mit BALKON mieten!

3-Zimmer-Wohnung in KAPPEL mit BALKON mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5
Miete zzgl. NK
260 (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

2. . OG - moderne Bodenbeläge - XXL Küche mit EBK * - Tageslichtbad

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
430 (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Moderne und schicke 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche auf dem Kaßberg

Moderne und schicke 
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74
Miete zzgl. NK
450 (5,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

MAISONETTE-SCHNÄPPCHEN auf dem KAßBERG - FRISCH RENOVIERT!

MAISONETTE-SCHNÄPPCHEN auf dem KAßBERG - FRISCH RENOVIERT!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,78
Miete zzgl. NK
420 (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Tolle MAISONETTE-Wohnung mit Balkon, Wanne, Dusche, EBK u. Stellplatz gesucht?

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
535 (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

GUTER PREIS, SCHÖNE WOHNUNG MIT CARPORTOPTION...

GUTER PREIS, SCHÖNE WOHNUNG MIT CARPORTOPTION...
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
260 (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Kaßberg! Die Wohnung mit dem gewissen ETWAS!!! (Parkettboden) mit Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
500 (6,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

***3-Zimmer mit Balkon, Stellplatz Anmietung möglich!***

***3-Zimmer mit Balkon, Stellplatz Anmietung möglich!***
Zimmer
3
Wohnfläche
60,46
Miete zzgl. NK
254 (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 324 325 326 327  328 329 330 ... 478