Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Gemeinsam ins neue Wohnglück ab Sommer 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
61,88 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Ruhige Lage - 2. OG - TOP Grundriss - neues Laminat - Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer mit neuem Laminat, Wannenbad, SP und Balkon in ruhiger Lage!!! EBK mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
245 € (4,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Ländlich gelegene 2-Raum-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
43,79 m²
Miete zzgl. NK
237 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Erfenschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Sonnenberg mit Balkon, Stellplatz und Amazon Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
66,05 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffige DG-Wohnung mit neuem Laminatboden sucht Dich!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,81 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in einem sanierten Gründerzeithaus im Stadtteil Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK mögl. * Wohnen über zwei Etagen - Laminat und Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
269 € (4,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Im 2. OG ! WOHNEN am HEIMGARTEN ! Bad mit Fenster - frei ab 1.1.23
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einbauküche • 2-Zimmer Wohnung in Chemnitz • Wanne • Sonnenberg • jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.