Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Ruhig gelegene 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Raumwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
41,1 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schluss mit Träumen, MIETEN !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,7 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr ruhige Lage inmitten der historischen Gartenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
49,35 m²
Miete zzgl. NK
282,33 € (5,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlwohnung mit Balkon im Heimgarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,9 m²
Miete zzgl. NK
234 € (5,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
WIR SCHENKEN DIR DIE ERSTE MIETE!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah - gepflegtes,helles Zuhause mit schönem Gemeinschaftsgarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,89 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***sonnig und grün gelegen - Ihre 2-Raum-Wohnung mit Balkon in ruhiger begehrter Wohnlage***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,87 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3 Raumwohnung mit Balkon, Wohnküche und Gemeinschaftsgarten und
Zimmer
3
Wohnfläche
73,32 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
59,86 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.