Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Wunderschöne Maisonette-Wohnung ab sofort frei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!BESTLAGE MIT BLICK ins Grüne, TOP SANIERT, NAGELNEUE EBK!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!! 2 Raum Wohnung mit Lift und Balkon !!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,75 m²
Miete zzgl. NK
297 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
tolle 2 Raumwohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,56 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
** tolle 3 Raum Wohnung mit Balkon + Dusche **
Zimmer
3
Wohnfläche
85,16 m²
Miete zzgl. NK
488,8 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine, gemütliche Single 2-Raum-Wohnung in Chemnitz-Hilbersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
34,84 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolles Familiennest mit attraktivem Wintergarten im Zentrum von Chemnitz gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Balkon und Tageslichtbad in der 4 Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dachterrasse - gemütliche Dachschrägen - Tageslichtbad mit Eckbadewanne - große Küche - EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
4 Raumwohnung in Uninähe mit Balkon und Gäste-WC!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
79,92 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.