Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
2-Raumwohnung mit Balkon in Rabenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
51,85 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf dem Kaßberg zuhause! Blick auf den Park! EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neuste Einbauküche 2-R-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,23 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
GEMÜTLICHE 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung inkl. EBK und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
285 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHLOSSCHEMNITZ--GUTER SCHNITT--DUSCHBAD--BESTE INFRASTRUKTUR !!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 2-Raum-Wohnung mit Balkon nahe Küchwald
Zimmer
2
Wohnfläche
44,43 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnung - großzügige 2 Raum Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung • in Chemnitz • am Küchwald • in Schloßchemnitz • jetzt anrufen und Besichtigen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Service! Schönes 2-Zimmer-Apartment in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,21 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
53,1 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.