Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Balkon und sehr große Zimmer - 2 Monate kaltmietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
280 € (3,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,01 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG: Kernsanierte 3-Raum-Wohnung mit Gäste-WC, Fußbodenheizung, Balkon & Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
99,88 m²
Miete zzgl. NK
599 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zi. Maisonette Wohnung m. 2 Bädern, Turmzimmer und Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem Lift ins 3. OG / EBK ! / Laminat / Bad mit Fenster uv.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Klick, der sich lohnt! Jetzt mieten und dauerhaft sparen.
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
277 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!BESTLAGE MIT BLICK ins Grüne, TOP SANIERT, NAGELNEUE EBK!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
358 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Ein neues Wohnglück für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Miete zzgl. NK
347 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE DG-WOHNUNG MIT BALKON UND PKW-SP DIREKT AM BRÜHL
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.