1921 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 193

Wohntraum für alle! Frisch renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit schickem Tresen und Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
310 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

5 % Kinderrabatt pro Kind auf die Grundmiete

5 % Kinderrabatt pro Kind auf die Grundmiete
Zimmer
4
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
310 (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

helle Wohnung im 2. OG

helle Wohnung im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
69,53
Miete zzgl. NK
310 (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Für Faule - 3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon

Für Faule - 3-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
53,51
Miete zzgl. NK
310 (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

!!! Günstiges GAS auch in 2023 !!! Helle 2-Zimmer Wohnung frisch für Sie renoviert - Erstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
63,16
Miete zzgl. NK
310 (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**NEU** Der große 3-Zimmer-Wohntraum - Frisch renoviert, mit Einbauküche und Dusche!

Zimmer
3
Wohnfläche
69,25
Miete zzgl. NK
310 (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

ALLES NEU* Moderne Fliesen* EBK mgl* tolles Laminat* Jetzt Termin vereinbaren*

Zimmer
3
Wohnfläche
65,8
Miete zzgl. NK
310 (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Kleine, sonnenreiche 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad und Laminatboden in Gablenz!

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
310 (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Preiswert-3-Zimmer-Schlossviertel

Preiswert-3-Zimmer-Schlossviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
310 (4,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Ein eigenes Zimmer für den Hosenmatz

Ein eigenes Zimmer für den Hosenmatz
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
310 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 193