4780 Suchergebnisse
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 478

Die ideale Wohnung für Senioren

Die ideale Wohnung für Senioren
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
518 (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

4-Raumwohnung mit Balkon in verkehrsberuhigtem Wohngebiet

4-Raumwohnung mit Balkon in verkehrsberuhigtem Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
343 (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Schöne 2-3 Zimmerwohnungen in Chemnitz auf dem Sonnenberg

Schöne 2-3 Zimmerwohnungen in Chemnitz auf dem Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
310 (4,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Perfekt für Ihre Familie * grüner Innenhof * Laminat *

Perfekt für Ihre Familie * grüner Innenhof * Laminat *
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
290 (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Unsere TOP-Wohnung im März mit vielen Wohnhighlights

Unsere TOP-Wohnung im März mit vielen Wohnhighlights
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
371 (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Stellplatz-Zeisigwald

Sonnige 3-Zimmer-Stellplatz-Zeisigwald
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
340 (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Herzlich willkommen! Praktische Dreiraumwohnung mit Balkon...

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
300 (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit herrlichem Wohnumfeld für die kleine Familie

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
353 (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neu: 4 Zi Wohntraum mit Balkon und Einbauküche

Neu: 4 Zi Wohntraum mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
404 (5,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

Helle und schön geschnittene Familienwohnung mit Ausblick

Helle und schön geschnittene Familienwohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
299 (4,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 478