Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
KAßBERG ERLEBEN! Inklusive eigenem STELLPLATZ | BALKON | ab Mai verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lädt ein großer Balkon zum gemeinsamen Verweilen ein
Zimmer
2
Wohnfläche
47,52 m²
Miete zzgl. NK
257 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DG 2-Zimmer Maisonette mit Wannenbad, Laminat, Abstellraum, EBK und Carport in Toplage!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,08 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gemütliche 2-Raum-Wohnung in Uni-Nähe gesucht ?***
Zimmer
2
Wohnfläche
46,17 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2 Zi.-Whg. mit Balkon im 3.OG + Bad mit Fenster!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Wohnen im beliebten 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39 m²
Miete zzgl. NK
371 € (8,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Studis aufgepasst- tolle 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
38,55 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lutherviertel-2 Zimmer mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
215 € (4,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert ... neuer Fußboden , neue EINBAUKÜCHE mit Geschirrspüler
Zimmer
2
Wohnfläche
45,84 m²
Miete zzgl. NK
415 € (9,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Hallo neue Mieter - Hier bekommt ihr eine EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
56,36 m²
Miete zzgl. NK
282 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.