4780 Suchergebnisse
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 478

TRAUM-Nest im GRÜNen Siegmar

TRAUM-Nest im GRÜNen Siegmar
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
483 (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

Umgebaute Familienwohnung in Hutholz

Umgebaute Familienwohnung in Hutholz
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
382 (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer mit Wanne, Laminat und Balkon in ruhiger Lage!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
350 (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Viel Platz für die Familie - Balkon mit Blick ins Grüne-Laminat-Badewanne!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
330 (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit Dachbalkon in Zentrumsnähe und Stellplatz Option

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
365,7 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
295 (4,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

NEUE EBK möglich * Tageslichtbad* moderne Bodenbeläge* im DG

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
275 (3,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schön und Groß Wohnen? Dann sind Sie hier richtig!

Schön und Groß Wohnen? Dann sind Sie hier richtig!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,01
Miete zzgl. NK
276 (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Günstige 2-Raum-Wohnung mit tollem Ausblick!!!

Günstige 2-Raum-Wohnung mit tollem Ausblick!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,01
Miete zzgl. NK
276,04 (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein neues Wohndomizil für Kind & Kegel

Ein neues Wohndomizil für Kind & Kegel
Zimmer
3
Wohnfläche
69,03
Miete zzgl. NK
365 (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 340 341 342 343  344 345 346 ... 478