Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
NEU saniert - Schnell sein lohnt sich
Zimmer
1
Wohnfläche
41,51 m²
Miete zzgl. NK
242 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Behindertengeeignete 2-Raum-Wohnung mit bodengleicher Dusche und schönem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
414 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Wohnung im 1. OG mit Laminat und Bad mit Dusche !
Zimmer
1
Wohnfläche
33,44 m²
Miete zzgl. NK
195 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung im beliebten Schlossviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++MODERNE WOHNUNG, AUF WUNSCH MIT EINBAUKÜCHE - 3-R.-Wohnung+++
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Was gibt´s denn Leckeres?" - Tolle 2-Raum mit neuer EBK und modernem Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche • Balkon • Kaßberg • in Chemnitz • 3-Raum Wohnung • Erdgeschoss • schnell sein
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 4-Raum Wohnung mit Einbauküche und Balkon - Wohlfühlen garantiert!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raum Wohnung mit riesigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,11 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Pärchenwohnung mit Balkon zum Sofortbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.