Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern1060 Suchergebnisse
Chemnitz-Sonnenberg! Sanierte 3-Raum Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,81 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im sanierten Altbau mit Fußbodenheizung, Parkett und Gartenanteil !
Zimmer
3
Wohnfläche
65,8 m²
Miete zzgl. NK
498 € (7,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, Loggia und Wannenbad in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,01 m²
Miete zzgl. NK
657 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raum Wohnung im Zentrum + Ankleidezimmer +Speisekammer
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
499 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZIMMER-WOHNUNG im ERSTBEZUG nach SANIERUNG auf dem BRÜHL mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,83 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Brühl . 3 Zimmer . Balkon . moderner Grundriss . Bad mit Fenster und Wanne . jetzt Termin machen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,29 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Küchwald - ruhig, grün und Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
ACHTUNG - Verlängerung der Aktion - "€ 836,00 geschenkt !!!!"
Zimmer
3
Wohnfläche
83,49 m²
Miete zzgl. NK
418 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3-Raum-Dachgeschosswohnung in Chemnitz-Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83,26 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Familienwohnung ebenerdig erreichbar
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.