4780 Suchergebnisse
1 ... 352 353 354 355  356 357 358 ... 478

"Was gibt´s denn Leckeres?" - Tolle 2-Raum mit neuer EBK und modernem Laminat

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
350 (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Kleine 2-Zi. mit Laminat und Dusche in zentraler Lage!

Kleine 2-Zi. mit Laminat und Dusche in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
154 (4,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:

Große, sonnige Wohnküche mit Erkerbereich - Bad mit Fenster - Balkon

Große, sonnige Wohnküche mit Erkerbereich -  Bad mit Fenster - Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
299 (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

EBK !. ! WG-gerecht / 3. OG / Wanne+Dusche / Süd-West-Balkon an der Küche / Parkett u.v.m.

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
320 (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Dusche und Balkon

2-Raum-Wohnung mit Dusche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,75
Miete zzgl. NK
243 (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

!!! GÜNSTIGES GAS auch in 2023 !!! + Tolle 2 Zimmer Wohnung in Top Lage

!!! GÜNSTIGES GAS auch in 2023 !!!  + Tolle 2 Zimmer Wohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6
Miete zzgl. NK
225 (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

WELLNESS-LOFT in Gablenz

WELLNESS-LOFT in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,11
Miete zzgl. NK
281,27 (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

EBK möglich ! / Bad mit Wanne + Fenster / 1. OG Humboldthöhe

EBK möglich !  / Bad mit Wanne + Fenster / 1. OG Humboldthöhe
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8
Miete zzgl. NK
299 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus im Lutherviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
350 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

+++++ EBK inkl. ++++beliebtes Wohngebiet Chemnitz/ HEIMGARTEN+++++

Zimmer
2
Wohnfläche
57,4
Miete zzgl. NK
355 (6,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 352 353 354 355  356 357 358 ... 478