Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
!!NEU!! sonnige 3-Raum-Wohnung im Chemnitzer Süden!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll sanierte 3-Raum Wohnung im Herzen von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*Tageslichtbad* Helle Wohnung mit Balkon *Alles wird neu saniert*
Zimmer
3
Wohnfläche
59,51 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet ab sofort Ihre schicke 3-Zimmer-Wohnung auf Sie!!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer, Zentrum,+ Balkon **neu renoviert**
Zimmer
3
Wohnfläche
69,82 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen - tolle 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
341 € (4,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Raumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Kaßberg! 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3 Zimmer Altbau-Wohnung mit Speisekammer auf dem Chemnitzer Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Das passt!" - EBK, Südbalkon, Laminat, Bad mit Fenster...
Zimmer
3
Wohnfläche
68,65 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.