2656 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 266

3 Zimmer . Einbauküche . großes Tageslichtbad . großes Wohnzimmer . praktischer Grundriss . Mieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
90,37
Miete zzgl. NK
500 (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Große barrierrefreie 3 Zimmer Wohnung in Chemnitz - Wittgensdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
90,35
Miete zzgl. NK
410 (4,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:

90 qm . Laminat . 3-Zimmer . Essküche . Sonnenbalkon . Lift . Wanne . Abstellraum

Zimmer
3
Wohnfläche
90,25
Miete zzgl. NK
450 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 MONATE KALTMIETFREI! 3-Raum-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad!

Zimmer
3
Wohnfläche
90,01
Miete zzgl. NK
512 (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - mit Balkon und Tageslichtbad

Erstbezug nach Sanierung - mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
90,01
Miete zzgl. NK
495 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

TOP 4 Zi.-Whg. im DG mit extra Arbeitszi. + zwei Bäder u.v.m. !

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
637 (7,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:

Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung in Chemnitz - Nähe Sachsenallee

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
425 (4,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

TOP-sanierte, 3-Raum Maisonetten- Wohnung mit Balkon auf Südseite mit Weitblick über Chemnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
510 (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

90m² auf zwei Etagen mit Balkon und Stellplatz im Lutherviertel ab Mai verfügbar

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
585 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

:::NEU RENOVIERTE WOHNUNG MIT BALKON UND GROßZÜGIGER RAUMAUFTEILUNG:::

:::NEU RENOVIERTE WOHNUNG MIT  BALKON UND GROßZÜGIGER RAUMAUFTEILUNG:::
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
450 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 266