Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
2-Raum-Erdgeschosswohnung zum Erstbezug mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,28 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Zuhause mit Tageslichtbad, Dusche + Wanne und Aufzug in zentraler Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
68,93 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit großer Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,04 m²
Miete zzgl. NK
280 € (3,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
++ Tolle 2 Raumwohnung, zentrumsnah und trotzdem ruhig wohnen ++
Zimmer
2
Wohnfläche
50,91 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,57 m²
Miete zzgl. NK
316,75 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 2-Zimmer mit Laminat in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,42 m²
Miete zzgl. NK
180 € (3,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEU: Wohnen am Schlossteich!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,66 m²
Miete zzgl. NK
279 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentrumsnah Wohnen + € 506,00 geschenkt!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,82 m²
Miete zzgl. NK
253 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung - Balkon mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
56,93 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung auf dem Kaßberg... (MIT EBK)
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.