Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Ruhig, Zentrumsnah und Grün! Praktische 3 Raumwohnung auf dem Kapellenberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,87 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie Sonnenstunden auf Ihrem neuen Balkon genießen.
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
236,42 € (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
frisch renoviert + Erdgeschoss + 3 Raumwohnung + Tageslichtbad in Schönau mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90,5 m²
Miete zzgl. NK
455 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Maisonettewohnung mit sonniger Dachterrasse inkl. EBK! 1 Monat Kaltmiete zum Start geschenkt!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
565 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 3-Zi.-Wohnung im 1. OG - Laminat - Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
331 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bald mit Aufzug! 3-Raumwohnung mit Wanne und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
351 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon direkt am Schillerplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
54,43 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaßberg-WE 2 KM frei - BONUS Dachboden
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg
Zimmer
3
Wohnfläche
69,47 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Aussicht von ganz oben! - Schöne 3-Raum im DG auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.