4780 Suchergebnisse
1 ... 362 363 364 365  366 367 368 ... 478

Möblierte 3 Raum Wohnung

Möblierte 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
350 (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tageslichtbad, geräumige Zimmer in Zentrumsnähe

Tageslichtbad, geräumige Zimmer in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
376 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

**Erstbezug n. schicker Renovierung/ Sanierung** Sehr schöne moderne Pärchen-Whg - Jetzt günstiger !

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
426 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Schöne Wohnung mit Balkon in den Grünen Garten in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
384 (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Schöne helle moderne Wohnung mit 2xBalkonen, *Erstbezug*

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
497 (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Hochwert. DG 3-Zi. mit Dusche Westbalkon, SP, EBK & Parkett in Uni und-Zentrumsnähe!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,01
Miete zzgl. NK
535 (7,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Blick ins Grüne

3-Raum-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
71,01
Miete zzgl. NK
370 (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Zentrumsnah aber ruhig gelegen - Schöne 3 Raum Wohnung mit Tageslichtbad zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
71,04
Miete zzgl. NK
390 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit großer Küche!

2-Raum-Wohnung mit großer Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,04
Miete zzgl. NK
280 (3,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Jetzt schon Pläne schmieden und 2023 ins neue Wohnglück einziehen

Zimmer
3
Wohnfläche
71,04
Miete zzgl. NK
390 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 362 363 364 365  366 367 368 ... 478