Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
*2-Raum-Traum mit Terrasse und Gartenanteil am Sonnenberg*
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Miete zzgl. NK
380,5 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmerwohnung mit Laminat und Wanne in guter Lage. EBK mgl
Zimmer
2
Wohnfläche
54,19 m²
Miete zzgl. NK
244 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: 3 ZIMMER MIT BALKON, KÜCHE UND BAD MIT FENSTER...
Zimmer
3
Wohnfläche
64,72 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen am Campusviertel / EBK*/ perfekt für 2er-WG's !
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
291 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** MODERNE Wohnung mit Balkon, EBK & Tageslichtbad ***
Zimmer
3
Wohnfläche
58,25 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEGA =》VIDEO / KASSBERG-OASE MIT BALKON, EINBAUKÜCHE, AUFZUG !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
60 qm • Laminat • 2-Zimmer • Essküche • Sonnenbalkon • Lift • Wanne • gleich anschauen • Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Die etwas andere Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
240 € (3,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FETZIG UND ANSEHNLICH: GEPFLEGTE BALKONWOHNUNG GERN MIT EINBAUKÜCHE....
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung • in Chemnitz • am Küchwald • in Schloßchemnitz • jetzt anrufen und Besichtigen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.