4780 Suchergebnisse
1 ... 365 366 367 368  369 370 371 ... 478

3 Raum . alles NEU! . Balkon . Gartenmitbenutzung . Hochparterre . Laminat . ruhige . Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
390 (5,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

2 Monate kaltmietfrei - sehr helle Zimmer und Balkon

2 Monate kaltmietfrei - sehr helle Zimmer und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
299 (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

helle günstige 3-Zimmer-Whg. mit Balkon, Badewanne **komplett renoviert**

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
375 (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mieten mit EBK und BALKON nahe SCHLOSSTEICH

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
400 (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Hochwertige 2-Raumwohnung auf dem Kaßberg - Stellplatz in Tiefgarage möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
44,66
Miete zzgl. NK
320 (7,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Familienwohnung im idyllischen Stadtteil Altendorf

Familienwohnung im idyllischen Stadtteil Altendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
89,31
Miete zzgl. NK
530 (5,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Vorbei lästiges Treppensteigen

Vorbei lästiges Treppensteigen
Zimmer
2
Wohnfläche
44,65
Miete zzgl. NK
240 (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Wie für Sie gemacht, Familienwohnen im schönen Lutherviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
66,95
Miete zzgl. NK
410 (6,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

3 Raumwohnung zum Gemütlich machen

3 Raumwohnung zum Gemütlich machen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,93
Miete zzgl. NK
375 (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Günstige 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in Bestlage!!!

Günstige 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in Bestlage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,61
Miete zzgl. NK
245 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 365 366 367 368  369 370 371 ... 478