Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
3 Zimmer • zur Miete • auf dem Sonnenberg • in Chemnitz • mit Balkon • und Küche • jetzt anrufen !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-gerecht im 1. OG / Bad mit Wanne / Laminat / Küche mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! 3-Raumwohnung mit Balkon in Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
T R A U M haftes DACHGESCHOSS auf dem K A ß B E R G
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlicher Balkon mit grünem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
432 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 72qm 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Chemnitz/Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wunderschöne 3-Raum Wohnung mit Balkon ins Grüne - neu saniert***
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon, Fahrstuhl, Fußbodenheizung - was will man mehr?
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Platz für mich !!! gut geschnittene 2-Raum Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.