2776 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 278

Frisch sanierte 2-Raum-Wohnung nahe Küchwald

Frisch sanierte 2-Raum-Wohnung nahe Küchwald
Zimmer
2
Wohnfläche
62,09
Miete zzgl. NK
304 (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

3. OG - Bad mit Wanne und Dusche ! - große Küche - XXL Balkon

3. OG - Bad mit Wanne und Dusche ! - große Küche  - XXL Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
400 (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

+++GROßZÜGIGE DG-WOHNUNG MIT ZWEI BALKONEN IN RUHIGER LAGE+++

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
365 (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Größere 2-Raum-Wohnung mit Balkon, Laminat sowie Tageslichtbad mit Fenster, Handtuchheizkörper und Wanne im Yorkgebiet!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,31
Miete zzgl. NK
300 (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Schöne 2 Raumwohnung am Lessingplatz

Schöne 2 Raumwohnung am Lessingplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
327,75 (5,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Balkon

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,4
Miete zzgl. NK
360 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Über den Dächern von Chemnitz - 2 Zimmerwohnung mit Balkon im Zentrum zur Miete

Zimmer
2
Wohnfläche
73,04
Miete zzgl. NK
330 (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

***Mieten im Zentrum - 2-Raum-Wohnung mit Balkon, Parkettfußboden und Tageslichtbad***

Zimmer
2
Wohnfläche
73,02
Miete zzgl. NK
330 (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

*Welcome Home - Balkon, Gäste-WC, opt. EBK und Stellplatz in zentraler Lage gesucht - ab sofort fre

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
350 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Helle 2-Raum-Wohnung im sanierten Altbau im Zentrum von Chemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
63,2
Miete zzgl. NK
340 (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 278