Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Idyllische 2 Raum-Wohnung mit großem Balkon, Tageslichtbad und Abstellraum
Zimmer
2
Wohnfläche
66,71 m²
Miete zzgl. NK
333 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Nähe UNI-EBK NEU
Zimmer
2
Wohnfläche
53,84 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenwohnung, 700 m zur Uni-Mensa
Zimmer
2
Wohnfläche
45,47 m²
Miete zzgl. NK
262,62 € (5,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit neuer EBK!! grün ruhig, Stellplatz, Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
268 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Whg in ruhiger Lage mit EBK * + modernem Laminat !
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zi.-Whg. mit Balkon im 2 OG + Laminat !
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
200 € (3,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das wäre doch was... Mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Renoviert + neues Laminat!!! - Schöne 2-Raum auf dem Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
55,16 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer - Tageslichtbad - Abstellkammer - Stellplatz - Nähe Zeisigwald!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein WELLNESS-LOFT in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,83 m²
Miete zzgl. NK
279,56 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.