4780 Suchergebnisse
1 ... 377 378 379 380  381 382 383 ... 478

Zeit, es sich im neuen Zuhause gemütlich zu machen

Zeit, es sich im neuen Zuhause gemütlich zu machen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8
Miete zzgl. NK
350 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Der Balkon hat Saison & Einbauküche auch

Der Balkon hat Saison & Einbauküche auch
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
440 (8,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Sanierung fast abgeschlossen, 2-Raum Wohnung sicht freundliche Mieter

Zimmer
2
Wohnfläche
68,55
Miete zzgl. NK
342,75 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

tolle 2 Raumwohnung mit tollem Gemeinschaftsgarten

tolle 2 Raumwohnung mit tollem Gemeinschaftsgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
300 (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

+++ATTRAKTIVE 2,5-R-MAISONETTWOHNUNG MIT SÜDBALKON UND PKW-SP+++

Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Miete zzgl. NK
340 (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:

Hund Katze Maus! Für jedes Tier das Beste! Mit angrenzendem Grün und einer Wohnung zum wohlfühlen!

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
262 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Romantische Pärchenwohnung mit Balkon und Aufzug

Romantische Pärchenwohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
410 (6,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit BALKON in REICHENBRAND mieten

2-Zimmer-Wohnung mit BALKON in REICHENBRAND mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
400 (7,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Super Whg. im 2. OG zum TOP Mietpreis !!! Stellplatzanmietung mögl. !

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
277 (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Klein aber fein ... Laminat - helle Räume -Bad mit Fenster

Klein aber fein ... Laminat - helle Räume -Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
231 (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 377 378 379 380  381 382 383 ... 478