Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung mit Balkon und die Kita in der Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
60,39 m²
Miete zzgl. NK
314 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87,68 m²
Miete zzgl. NK
504,16 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erschwingliche und vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wieder frei - 3-Raumwohnung mit Balkon + Tiefgarage Chemnitz Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
456 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kaßberg-Maisonette 2,5 Zimmer-Tageslichtbad-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84,46 m²
Miete zzgl. NK
507 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Ohoo.. ALLES NEU** Bad mit Dusche + Fenster * Terrasse u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
48,36 m²
Miete zzgl. NK
314 € (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche DG 3-Zimmer Wohnung mit Laminat und Wannenbad in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,09 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
UKRAINER willkommen!-3 Raum Wohnung ab sofort frei,
Zimmer
3
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
+++EXKLUSIVE 3-RAUMWOHNUNG mit großem BALKON & EINBAUKÜCHE+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,11 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
XXL Balkon mit Weitblick im Dachgeschoss ... mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
81,6 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.