Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
* Wohnen Nähe des Stadtzentrums - Großzügige 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
296 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Raum-Wohnung mit attraktiver Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrasse - gemütliche Dachschrägen - Tageslichtbad mit Eckbadewanne - große Küche - EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Große 3 Zimmer Altbau-Wohnung mit Speisekammer auf dem Chemnitzer Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in ruhiger Lage!!! Stellplatz mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raum mit neuer Einbauküche und € 786,00 geschenkt!!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
393 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Raumwohnung mit EBK und Balkon! SP verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, AR und Wannenbad in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2. . OG - moderne Bodenbeläge - XXL Küche mit EBK * - Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaßberg! Die Wohnung mit dem gewissen ETWAS!!! (Parkettboden) mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.