Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Wohnung im DG mit großem Balkon an der Küche ! frei ab 1.6.
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
269 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse 2 Zimmer Wohnung in ruhiger und grüner Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
TOP Grundriss und TOP Mietpreis mit Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
235 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung zum Gemütlich machen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,44 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wintergarten - geräumige Zimmer - im 3.OG - frei ab 1.5.23
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
274 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,55 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung mit Gartenanteil und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Ebersdorfer Wald!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,53 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Raum-Wohnung mit Zugang zum Garten inkl. Balkon, Einbauküche, Wanne & Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,88 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein kleines Wohnglück für Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
48,04 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.