Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Dachgeschoss • 2-Raum Wohnung • Chemnitz • Einbauküche • Lutherviertel • Studenten • gleich anrufen
Zimmer
2
Wohnfläche
39,6 m²
Miete zzgl. NK
200 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Günstige 2-Zimmer mit Wannenbad in uninaher und ruhiger Lage!!! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
45,56 m²
Miete zzgl. NK
206 € (4,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Süße WE mit großem Balkon sucht Dich ... Neu renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suche Nachmieter für schöne 2-R-Whg in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmerwohnung mit Laminat, Balkon, Wanne und Dusche zum Toppreis!!! SP mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
250 € (3,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
lichtdurchflutete 2 Raumwohnung in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK * - Laminat - Balkon - Bad mit Fenster - frei ab 1.4.23
Zimmer
2
Wohnfläche
47,4 m²
Miete zzgl. NK
249 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zi.-Whg. im 2. OG mit Laminat +Bad mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ERSTBEZUG - große ZweiRaum Wohnungen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
76,1 m²
Miete zzgl. NK
517,48 € (6,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
FERNBLICK über Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
47,33 m²
Miete zzgl. NK
255,58 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.