Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern1921 Suchergebnisse
EBK *** Tageslichtküche - Laminat - helle Zimmer - im 2.OG*
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
**helle 3-Raum Wohnung mit Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige, modernisierte 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon!!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Mon. km-frei! Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, Balkon, Wannenbad mit Dusche in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3 Raum Wohnung mit Balkon im 2. Obergeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
71,59 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Balkon auf dem Kassberg
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer mit Balkon und Dusche in guter Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Whg. im 1. OG - Laminat - Balkon - Haus mit Lift !
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großer Balkon mit Blick in den Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 -Zimmerwohnung mit schöner Ausstattung! Einbauküche möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,42 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.