4780 Suchergebnisse
1 ... 401 402 403 404  405 406 407 ... 478

MEGA -》VIDEO / CITY+UNI NAHE OASE, EINBAUKÜCHE + PKW-STELLPLATZ MÖGL. !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
300 (4,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

freundliche 2-Raumwohnung im Dachgeschoss mit EINBAUKÜCHE!!

freundliche 2-Raumwohnung im Dachgeschoss mit EINBAUKÜCHE!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,48
Miete zzgl. NK
350,93 (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

*Volltreffer* 2-Raum-WE mit Balkon, Badewanne und EBK

*Volltreffer* 2-Raum-WE mit Balkon, Badewanne und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
61,43
Miete zzgl. NK
350 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Wohnung mit großer Küche und Balkon

Wohnung mit großer Küche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,46
Miete zzgl. NK
374,6 (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

TOP Whg. mit Laminat - Bad mit Wanne - frei ab sofort !!!

TOP Whg. mit Laminat - Bad mit Wanne - frei ab sofort !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
235 (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Schöne Zwei- Zimmer Wohnung in Bernsdorf, Uninähe

Schöne Zwei- Zimmer Wohnung in Bernsdorf, Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
245 (3,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Mit Balkon in Zentrumsnähe und Stellplatz Option

Mit Balkon in Zentrumsnähe und Stellplatz Option
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
244 (4,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

im 2. OG ! - mit hellem Laminat - nur Wohnzi. straßenseitig

im 2. OG !  - mit hellem Laminat - nur Wohnzi. straßenseitig
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
295 (4,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

2 Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon in Chemnitz

2 Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5
Miete zzgl. NK
355 (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

****Eigener Garten möglich-Geräumige 2-Zimmer Wohnung im Dachgeschoß****

Zimmer
2
Wohnfläche
64,49
Miete zzgl. NK
316 (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 401 402 403 404  405 406 407 ... 478