Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer mit Balkon, SP Laminat und Wannenbad in sehr guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK*** !!! 1. OG - Wohnen am Heimgarten + Balkon + Bad mit Fenster !
Zimmer
2
Wohnfläche
57,83 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Raum mit Balkon auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,84 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit schönem Ausblick und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57,87 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Whg. / MODERN / neues Laminat / Bad mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
57,87 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentrum!!! Tolle 2-Raum-Wohnung direkt am Schlossteich mit Balkon und Parkett!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,9 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sonnenanbeter - 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,96 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 1-Raum-Wohnung mit Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
57,99 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***2-Zimmer Wohnung mit Balkon, Einbauküche, Bad mit Wanne, TG-Stellplatz ***
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
solide 3-Raum Wohnung in absoluter Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.