Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
EBK möglich - Eckwanne + Fenster im Bad - helles Wohnzimmer -u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ Helle 3 Raumwohnung in Zentrumsnähe mit offener Wohnküche und Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
100,06 m²
Miete zzgl. NK
649 € (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung + XL Balkon + Stellplatz + Tageslichtbad in Chemnitz Zentrum mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
107,25 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Hutholz mit Tageslichtküche und Balkon mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Miete zzgl. NK
341 € (4,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe des Schloßteichs gelegene 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,24 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Modern ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
60,77 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt mieten und einen 250 Euro Einkaufsgutschein sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Wanne und Balkon im Kappler Stadtgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
294 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung in bester Wohnlage mit Dusche, Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Individueller Dachgeschosstraum mit Balkon für Ihre Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,87 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.