Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung mit Süd-West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Großzügige 2-Raum-Wohnung mit toller Terrasse und Gartenanteil*
Zimmer
2
Wohnfläche
71,7 m²
Miete zzgl. NK
466,05 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Helle 2-Raumwohnung zu vermieten***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,2 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten in der Maximilianresidenz....gemütliche Singlewohnung.......
Zimmer
2
Wohnfläche
67,87 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Balkon nach Süden, ruhig gelegen, viel Grün
Zimmer
2
Wohnfläche
50,49 m²
Miete zzgl. NK
277,7 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage mit viel Grün + großes modernes Bad + Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,49 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Balkon in grüner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
211 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
HOCHWERTIGE Wohnung mit Parkett, Fußbodenheizung, Balkon und Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
54,96 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Lift und Balkon in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
55,74 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach umfangreicher Renovierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.