Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Klein und fein - gemütliche 2-Zimmerwohnung in Markersdorf Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39 m²
Miete zzgl. NK
213 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Wohnen im beliebten 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39 m²
Miete zzgl. NK
234 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurze Wege! 2 Zimmer im Erdgeschoss und das noch frisch renoviert! Reinklicken und begeistern!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,39 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Top Angebot! 2 Zimmerwohnung zum Wohlfühlen! Frei ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,38 m²
Miete zzgl. NK
200 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem Park vor der Tür - Schöne Wohnung im sanierten Gründerzeitaltbau
Zimmer
1
Wohnfläche
41,37 m²
Miete zzgl. NK
246,15 € (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, neu sanierte und ruhige 2-Zi.-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,35 m²
Miete zzgl. NK
227 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum mit Einbauküche + Südbalkon in grüner Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,34 m²
Miete zzgl. NK
265 € (6,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum mit Einbauküche + Südbalkon in grüner Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,34 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
+++GEMÜTLICHES SINGLE-NEST MIT SÜD-BALKON+++
Zimmer
2
Wohnfläche
41,33 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Lage /Laminat und Bad mit Wanne !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,33 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.