4780 Suchergebnisse
1 ... 426 427 428 429  430 431 432 ... 478

Erstbezug kernsaniertes MFH: helle 3-Zi.-Wohnung, Balkon, Fußbodenheizung, Bad mit Wanne, EBK mgl.

Zimmer
3
Wohnfläche
63,31
Miete zzgl. NK
474,8 (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK

Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
58,62
Miete zzgl. NK
316 (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Hier fühlen sich alle wohl! Gemütlich wohnen auf 53 m² mit Neumietergutschein*

Zimmer
3
Wohnfläche
53,02
Miete zzgl. NK
170 (3,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

WIC - Die Vermieter der GGG

WIC - Die Vermieter der GGG
Zimmer
3
Wohnfläche
53,94
Miete zzgl. NK
245 (4,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Moderne 3-Raum Wohnung mit hellen Räumen und Balkon **2 MONATE KALTMIETFREI**

Zimmer
3
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
292 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

*** Günstige und kleine 2,5-Zimmer mit Laminat und Duschenbad in uninaher Lage!!! ***

Zimmer
3
Wohnfläche
62,99
Miete zzgl. NK
315 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in Chemnitz-Kappel mit Laminat, Tageslichtbad mit Wanne, Handtuchheizkörper und Dusche!

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
617 (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Traumblick vom Südbalkon inklusive - Anschauen lohnt sich!

Traumblick vom Südbalkon inklusive - Anschauen lohnt sich!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,07
Miete zzgl. NK
387 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

3-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon

3-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,47
Miete zzgl. NK
323 (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

3 Raumwhg. mit Loggia und großer mitbenutzbarer Garten!!!

3 Raumwhg. mit Loggia und großer mitbenutzbarer Garten!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,71
Miete zzgl. NK
531,91 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 426 427 428 429  430 431 432 ... 478