Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Studenten -3-Zimmer-Wohnung in einem netten Wohnhaus in Chemnitz mit tollem Hof und Grillecke
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHes DACHGESCHOSS mit FERNBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gehobene 3 Zimmer mit Dachterrasse / Kamin / EBK & Stellplatz **
Zimmer
3
Wohnfläche
93,87 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ERSTBEZUG +++ Hochwertiges Wohnen mit West-Balkon, Fußbodenheizung u. PKW-SP
Zimmer
3
Wohnfläche
79,04 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sonnenanbeter aufgepasst * Altbau - Flair, schick hergerichtet mit 10 m² Süd-Balkon * Grüne Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,63 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich wohnen in Hutholz - 3-Raumwohnung mit Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
312 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche -hochwertig ausgestattet-
Zimmer
3
Wohnfläche
83,85 m²
Miete zzgl. NK
755 € (9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
:::NEU RENOVIERTE WOHNUNG MIT BALKON UND GROßZÜGIGER RAUMAUFTEILUNG:::
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und 1 Kaltmiete sparen! 3-Raum-DG-Wohnung - Chemnitz-Kappel.
Zimmer
3
Wohnfläche
65,58 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
helle, freundliche 3-Raumwohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
387,6 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.