Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
!! Maisonette-Wohnung mit Einbauküche, 3-Zimmer !!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Helle freundliche 3-Raum-Wohnung in Chemnitz-Gablenz sucht neuen Mieter***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,35 m²
Miete zzgl. NK
458,43 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung in Gablenz
Zimmer
3
Wohnfläche
61,54 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Erstbezug nach Sanierung...+++
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Frisch sanierte Wohnung mit Südbalkon**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen das Besondere? - Erstbezug in eine moderne DG-Maisonette-3,5-Raum im Loftstil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
1.154 € (8,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5-Zimmer mit Balkon, Laminat, Wannenbad, Gästebad mit Dusche und AR in guter Lage !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,95 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit EBK und Loggia in Uni-Nähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
416 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnsinnig Großzügig! Wohnen am Zeisigwald - 1. Monat kaltmietfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,6 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!TOP-FAMILIENWOHNUNG mit Blick ins Grüne!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
423 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.