Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
++ Wohnen am Brühl - großzügige 3 Raum-Whg. mit Balkon, Einbauküche und Abstellraum ++
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
433 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Den Schloßteich vor der Haustür!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung . Ebersdorf . Nähe Polizeischule Chemnitz . modern . jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Gemütliche 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Chemnitz- Hilbersdorf+++
Zimmer
3
Wohnfläche
74,09 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung zum Glück - 3 Raumwohnung mit großer Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
neuste Einbauküche 2-R-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,23 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zweitbezug! Zentrale und gemütliche 4-Zimmer mit großem Balkon, Wanne, Dusche und sep.WC! EBK mgl.
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sonnenberg*2-Raum-Wohnung mit EBK*ab sofort frei*
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
CHEMNITZ! Exklusive Stadtwohnung -3Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Dachgeschoß-Maisonette Wohnung
Zimmer
-
Wohnfläche
82,87 m²
Miete zzgl. NK
331,48 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.