Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Schöne 1-Raum-Wohnung mit Außenjalousien, sep. Küche mit EBK, Balkon, STP o. TG in Schloßchemnitz!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
43,52 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Whg. im 1. OG mit Balkon + Uni-nah + Laminat + frei ab 1.3.23
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
231 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bernsdorf . 1-Raum Wohnung . zur . Einbauküche . Stellplatz . möbliert . alles was ich brauch
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
170 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
! 1. OG- Laminat + großes Eckwohnzimmer - Bad mit Wanne !
Zimmer
1
Wohnfläche
30,79 m²
Miete zzgl. NK
175 € (5,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Küche + Balkon + Bad mit Dusche - frei ab 1.6.23
Zimmer
1
Wohnfläche
33,7 m²
Miete zzgl. NK
192 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer mit Laminat in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,1 m²
Miete zzgl. NK
132 € (3,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Helle freundliche 1-Raum-Wohnung in Chemnitz-Gablenz sucht neuen Mieter***
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
247,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kleine bezahlbare Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++SINGLES AUFGEPASST+++SCHNELL SEIN LOHNT SICH! +++Charmante 1- Raumwohnung mit Badewanne+++
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.