Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Ländlich gelegene 2-Raum-Wohnung mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
45,56 m²
Miete zzgl. NK
205 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PERFEKT für Studenten * Wohnung mit EBK & Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
33,97 m²
Miete zzgl. NK
205 € (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Angebot! - 1 Raum Wohnung mit separater Küche incl. Einbauküche zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
40,63 m²
Miete zzgl. NK
205 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Singles und Paare aufgepasst+++ Auf Wunsch mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
205 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte 2-Raum mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
41,2 m²
Miete zzgl. NK
205 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im DG / offene Küche (EBK Aubklauf mögl) / frei ab 1.5.23
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
205 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raumwohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
204 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
komplett renovierte sehr schöne Single Wohnung zentral gelegen *1 Monat mietfrei*
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
204 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Single Wohnung in Uni Nähe sucht Dich
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
204 € (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
40,03 m²
Miete zzgl. NK
204 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.