4780 Suchergebnisse
1 ... 440 441 442 443  444 445 446 ... 478

Wohnen in Stadtpark-Nähe mit TOP Ausstattung !

Wohnen in Stadtpark-Nähe mit TOP Ausstattung !
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
198 (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

frisch renoviert, 1-Raum Appartement

frisch renoviert, 1-Raum Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
193,8 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

***Niedliche 2 - Raum WE hier endlich entspannen !***

***Niedliche  2 - Raum WE hier endlich entspannen !***
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
152 (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung - uninah, zentrumsnah

Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung - uninah, zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
195 (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Schicke 1-Zimmer-Whg. mit EBK, Laminat und Bad mit Wanne + Fenster - Stellplatz im Hinterhof

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
190 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:

frisch renoviert, 1-Raum Appartement

frisch renoviert, 1-Raum Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
193 (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

1 Zimmer Apartment

1 Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
94 (2,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Heimgarten . 2-Raum Wohnung . Einbauküche . mit Balkon . Stellplatz . schnell anmieten

Zimmer
2
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
230 (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

ATTRAKTIVES UMFELD! - kleines 1-Raum-Appartment mit Balkon

ATTRAKTIVES UMFELD! - kleines 1-Raum-Appartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
240 (6,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung in bevorzugter Wohnlage, Blick ins Grüne inklusive

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
220 (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 440 441 442 443  444 445 446 ... 478