4780 Suchergebnisse
1 ... 444 445 446 447  448 449 450 ... 478

UNI-Nähe - LAMINAT - Dusche + 1. OG !!

UNI-Nähe - LAMINAT - Dusche + 1. OG !!
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
185 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Schöne 1-Raum Single-Wohnung mit Balkon und großem grünen Innenhof im Herzen des Kassberg

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
225 (6,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

STUDENT? Wir haben DIE WOHNUNG für Dich! 1-Raum und Bad mit Wanne

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
175 (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

* Günstige Kompakt 2-Zimmer mit Laminat und Wanne in guter Lage! *

Zimmer
2
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
179 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

!! Dachgeschoss, 1-Zimmer-Wohnung mit Laminat in Chemnitz / Hilbersdorf !!

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
185 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

TOP 1-Zimmer-Wohnung EBK, Bad Neu, Renoviert,Saniert

TOP 1-Zimmer-Wohnung EBK, Bad Neu, Renoviert,Saniert
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
195 (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Single Wohnung die einiges an Platz bietet, in ruhiger Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
185 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

1-Raum Whg. ebenerdig erreichbar mit großem Balkon in Markersdorf!

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
196 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Chemnitz Kaßberg, 1 Raum Wohnung Bad mit Fenster + Wanne, Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
210 (5,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Ideales Apartment: Hell und sympathischer Grundriss!

Ideales Apartment: Hell und sympathischer Grundriss!
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
220 (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 444 445 446 447  448 449 450 ... 478